Отзывы Explay Gravity


Отзывы Explay Gravity

 

10.1", 1280x800

 

есть, 2 млн пикс.

1 Гб

6000 мАч

Comments System WIDGET PACK
2014-04-02
Селиванов Женя
Комментарий:
Хотел было купить более дорогой, но потом так прикинул, что мне более для инета надо, а потом уже для некоторых игр, да и то может не буду играть. То решил купить этот вариант, ибо тут могу и в инете нормально сидеть, а так же в игры играть.
Плюсы:
Стильный, а так же достаточно быстрый. Кстати у него хороший дисплей, хоть и глянцевый, немного на солнце блекнет, но не критично. И еще у него дисплей 10.1", а разрешение 1280x800, что кажется немного маловато, но это маркетологи виноваты, такого разрешение более чем достаточно для комфортной работы. Игры, фильмы на нем идет норм, никаких пикселей, как бы я хотел увидеть, не вижу. Даже если просто текст читать так же все нормально. Так же у него хороший корпус, да и ...
Минусы:
Ну вот немного звук не нравится, но я привык к более качественному звуку, а так все норм.
2014-03-24
Кочкин Николай
Комментарий:
Качество соответствует цене, именно мне тут нравится как сделан и как выглядит, очень хорошо сбалансированное решение. Смотрится отменно и приятно, привлекательно. Достаточно тонкий и визуально не большой. Рамки вокруг дисплея не такие большие, как могли быть. Да и качество самого пластика мне нравится, достойно.
Плюсы:
Отличный универсальный вариант для работы в инете. Быстрая и хорошо стабильная работа, что 3G, что WiFi. Качественный корпус, очень приятно сделан, да и сморится хорошо.
Минусы:
Особо минусов тут нету, но пару игр не пошло. В целом если запускать 3D игры, то надо пробовать методом тыка.
2014-03-19
Шугаев Валентин
Комментарий:
Привлекательная новинка, достаточно современная.
Плюсы:
Новинка, достаточно производительная начинка. Радует скорость работы. Богатый возможности (можно использовать для голосовых вызовов)
Минусы:
Нету. Или пока просто еще не выявил, на руках относительно не долго.